Главное меню

Работа производится без выходных и праздников

Звонить и консультироваться по телефону можно с 7:30 утра до 22:30 вечера

Контактные телефоны:

сотовый 8 777 295 56 64

дополнительный 8 (727) 274-77-93

 

Задвижки – засовы, врезанные во входные двери квартиры, дома, значительно повышают степень защиты находящихся внутри помещения людей. Вскрыть входные двери, закрытые на задвижку – засов с внешней стороны, очень сложно. Ведь тот, кто находится снаружи, не знает точно, в каком месте находится задвижка. И потом, воздействовать на засов через внешний лист железа очень трудно. И еще один неоспоримый плюс установленной задвижки – засова – она продлевает срок службы других замков, имеющихся в двери. Ведь когда Вы пользуетесь задвижкой, то замки в это время не работают.

По конструкции задвижки – засовы делятся на врезные и накладные. Врезные задвижки врезаются в двери подобно врезным замкам, и могут иметь либо поворотную ручку для привода ригеля задвижки – засова, либо просто сдвигаемую влево-вправо ручку. И те, и другие очень надежны в эксплуатации.

 

Задвижки – засовы накладные накладываются на внутреннюю плоскость двери и прикручиваются несколькими винтами. При установке накладной задвижки необходимо, чтобы входные двери с внутренней стороны были металлическими.

Стаж работы с дверными замками более 15 лет

Гарантия на установленную задвижку - засов 1 год

Контактные телефоны:

сотовый 8 777 295 56 64

дополнительный 8 (727) 274-77-93